Skip to main content

Top.Mail.Ru

Леди из ВГСПУ завершили сезон учебной лиги КВН Волгограда!

Опубликовано в
Леди из ВГСПУ завершили сезон учебной лиги КВН Волгограда!

8 ноября команда КВН Волгоградского государственного социально-педагогического университета «Леди в ПЕДе» приняла участие в финале учебной лиги КВН г.Волгограда.

В международный день КВН состоялось очень символичное событие. Команда КВН Волгоградского государственного социально-педагогического университета «Леди в ПЕДе» приняла участие в финале учебной лиги КВН г.Волгограда.

Помимо девочек за победное место сражались команды из других ВУЗов города: «Университетский, 100» (ВолГУ), «Септима» (ВГИИК) и «Мама говорит» (ВолгГТУ).
По итогам трёх конкурсов - визитка, триатлон и музыкальное домашнее задание - «Леди в ПЕДе» заняли 3 место.

Мастерство команд оценивали известные представители КВН-движения в Волгограде: Роман Глуховский, Дмитрий Соколов и Лев Акопов.

«Спасибо всем командам за хорошую веселую и непринужденную игру! В зале царила приятная теплая атмосфера. «Леди в Педе» - это команда, которая в очередной раз сумела показать красивый и интеллигентный юмор, а также доказать, что девушки тоже умеют играть в КВН» - отметил Роман Глуховский.

«Мы очень рады, что сумели достойно выступить, несмотря на то, что игра была достаточно тяжелой и волнительной. Приятно, что компетентное жюри оценило как и наш юмор, так и актерскую игру, и присудили нам одно из призовых мест! Всем командам спасибо за сезон!», - прокомментировала капитан команды «Леди в ПЕДе» Рената Сулейманова.