Skip to main content

Top.Mail.Ru

Факультет СКП встретил будущих абитуриентов

Опубликовано в
Факультет СКП встретил будущих абитуриентов

7 декабря на факультете социальной и коррекционной педагогики прошёл день открытых дверей.

Факультет СКП встретил будущих абитуриентов

С приветственным словом к будущим абитуриентам и их родителям обратилась декан факультета СКП проф. Л.Г.Бородаева. В своём выступлении Лариса Георгиевна рассказала об университете, о жизни факультета, об особенностях и перспективах профессиональной подготовки педагогов специального образования, психологов и социальных педагогов.

Затем перед собравшимися выступила зам. декана по воспитательной и социально-бытовой работе факультета СКП Е.П. Хвастунова, которая познакомила будущих абитуриентов с особенностями обучения по профилю подготовки бакалавров и с магистерскими программами.

Гости, в свою очередь, задали вопросы о правилах приёма в университет и социально-бытовом обеспечении обучения консультантам студенческого отряда факультета «Абитуриент – 2014».

Студенческий актив провёл занимательную экскурсию по университету и подготовил подробную презентацию о студенческой жизни на факультете: учебных буднях, педагогической практике, отдыхе, досуге и традициях.

День открытых дверей факультета СКП посетили около 40 будущих абитуриентов 9-х, 10-х и 11-х классов из г. Волгограда, а также Михайловского и Камышинского районов Волгоградской области. Большинство из них уже определились с выбором будущей специальности, а кто-то пришел за тем, чтобы получить дополнительную информацию для последующего самоопределения.

Ссылки по теме