Skip to main content

Top.Mail.Ru

Выставка-продажа hand-made «СИНИЙ АРБУЗ-2013»

Опубликовано в
Выставка-продажа hand-made «СИНИЙ АРБУЗ-2013»

20 декабря в ВГСПУ состоялась ежегодная предпраздничная выставка-продажа изделий ручной работы «Синий арбуз», участие в которой приняли студенты, преподаватели и сотрудники вуза, а также мастера hand-made со всего Волгограда.


 
Выставка-продажа hand-made «СИНИЙ АРБУЗ-2013»
Выставка-продажа hand-made «СИНИЙ АРБУЗ-2013»

Традиционно для «Синего арбуза» были представлены работы по различным направлениям: скрапбукинг, декупаж, валяние из шерсти, бижутерия из пластики и стекла, бисероплетение, вязание и многое-многое другое.

На открытии выставки присутствовал ректор Н.К. Сергеев, который поблагодарил собравшихся за теплую творческую атмосферу всех сотрудников и студентов ВГСПУ. Он также отметил, что каждый год поддерживается традиция проведения выставки на высоком уровне, что помогает раскрыться талантливой молодежи вуза.

Во время выставки все желающие могли проголосовать за факультет, который наиболее творчески подошел к организации своей экспозиции.

По итогам голосования места распределились следующим образом:

1 место у естественно-географического факультета,
2-ое получил факультет социально и коррекционной педагогики,
3 место у факультета технологии и сервиса.

Выставка hand-made - еще повод ощутить праздничное настроение, порадовать себя и родных подарками, которые хранят теплоту рук мастера.

По словам ректора университета, профессора Николая Сергеева, выставка ручной работы — прекрасная возможность раскрыть новые грани таланта коллектива и продемонстрировать результат своего творчества.

Ссылки по теме