Skip to main content

Итоги 2014-2015 учебного года

«Лучший физорг года»:
В тяжелейшей борьбе за звание лучшего физорга года определилась тройка лучших физкультурных организаторов:
Первое место физорг факультета физической культуры и безопасности жизнедеятельности – Степашкина Мария
Второе место физорг факультета истории и права – Харченко Екатерина
Третье место физорг естественно-географического факультета - Грешилова Юлия

«Ты и спорт» общий зачёт:
3 место – естественно – географический факультет
2 место – факультет истории и права
1 место – факультет физической культуры и безопасности жизнедеятельности

«Ты и спорт» настольный теннис:
3 место - факультет истории и права
2 место – факультет физической культуры и безопасности жизнедеятельности
1 место - естественно – географический факультет

«Ты и спорт» шахматы:
3 место - факультет физической культуры и безопасности жизнедеятельности
2 место - факультет дошкольного и начального образования
1 место - факультет истории и права

«Ты и спорт» дартс:
3 место - факультет психологии и социальной работы
2 место – факультет дошкольного и начального образования
1 место – факультет физической культуры и безопасности жизнедеятельности

«Ты и спорт» бадминтон:
3 место – факультет дошкольного и начального образования
2 место - факультет истории и права
1 место – факультет физической культуры и безопасности жизнедеятельности

«Ты и спорт» футбол:
3 место - факультет истории и права
2 место – факультет физической культуры и безопасности жизнедеятельности
1 место - естественно-географический факультет

«Ты и спорт» стритбол:
3 место – естественно-географический факультет
2 место – факультет истории и права
1 место - факультет физической культуры и безопасности жизнедеятельности

«Ты и спорт» волейбол:
3 место – факультет математики, информатики и физики
2 место – факультет истории и права
1 место – факультет физической культуры и безопасности жизнедеятельности

«Лига педагогов»:
«Лучший игрок атакующего плана»- Гебель Денис, студент факультета истории и права
«Лучший игрок оборонительного плана» - – Кадрахманов Карим, студент филологического факультета
«Лучший игрок» - Бене Мажид, студент факультета физической культуры и безопасности жизнедеятельности
«Лучший вратарь» стал – Анцыпирович Владислав, студент естественно-географического факультета

В командном зачете места распределились следующим образом:
3 место - команда факультета истории и права
2 место - команда факультета физической культуры и безопасности жизнедеятельности
1 место - команда естественно-географический факультета

«Гран-при» по шахматам:
3 место – Лименя Савелий, студент факультета математики, информатики и физики
2 место – Бралиев Аслан, студент факультета истории и права
1 место – Сухов Сергей, студент факультета истории и права

Общий зачет Спартакиады факультетов:
3 место – команда факультета математики, информатики и физики
2 место – команда факультета истории права
1 место – команда факультета физической культуры и безопасности жизнедеятельности

«Лучший спортсмен года» :
Армспорт: Зеленская Наталия - студентка факультета дошкольного и начального образования

Фитнес-аэробика: Валиева Дина - студентка института иностранных языков и Филин Максим - студент факультета математики, информатики и физики

Бадминтон: Степашкина Мария - студентка факультета физической культуры и безопасности жизнедеятельности и Асанов Дмитрий - студент факультета истории и права

Баскетбол: Загарева Елена - студентка факультета физической культуры и безопасности жизнедеятельности и Мартысюк Сергей - магистрант кафедры педагогики

Волейбол: Филина Елена - студентка факультета психологии и социальной работы и Самаркин Никита - студент факультета экономики и управления

Гандбол: Майкушев Кайрат - студент факультета физической культуры и безопасности жизнедеятельности и Снеткова Яна - студентка факультета физической культуры и безопасности жизнедеятельности

Гиревой спорт: Назаров Павел - магистрант факультета математики, информатики и физики

Дартс: Курилов Денис - студент факультета физической культуры и безопасности жизнедеятельности и Звонникова Екатерина - студентка факультета математики, информатики и физики

Настольный теннис: Несговорова Анна - студентка естественно-географического факультета и Кондрашов Александр - студент факультета физической культуры и безопасности жизнедеятельности

Пауэрлифтинг: Королева Светлана - студентка факультета истории и права и Егоров Олег - студент факультета физической культуры и безопасности жизнедеятельности

Тяжелая атлетика: Щербинин Иван - студент факультета физической культуры и безопасности жизнедеятельности и Автаева Анастасия - студентка института иностранных языков

Футбол: Кащук Дмитрий - студент факультета физической культуры и безопасности жизнедеятельности и Носаева Марина - студентка факультета физической культуры и безопасности жизнедеятельности

Шахматы: Сухов Сергей - студент факультета истории и права и Иванова Кристина - студентка факультета математики, информатики и физики

Плавание: Клочков Максим - студент факультета физической культуры и безопасности жизнедеятельности и Лобова Анна - студентка института иностранных языков

Актив спортивного клуба:
Студентка естественно-географического факультета - Грешилова Юлия
Студентка факультета дошкольного и начального образования, лаборант спортивного клуба – Борисова Наталия
Студентка естественно-географического факультета – Поняшкина Виктория
Студентка филологического факультета – Агапова Татьяна
Студентка факультета дошкольного и начального образования – Шибитова Анастасия
Студентка естественно-географического факультета - Смирнова Анжела
Студентка факультета истории и права, лаборант спортивного клуба - Нагорнова Мария

От лица физоргов факультетов выражаем благодарность за помощь и вклад в развитие спортивно-массовой деятельности и здорового образа жизни ВГСПУ следующим студентам
Студенты факультета физической культуры и безопасности жизнедеятельности – Колесников Сергей и Халипа Артем
Студенты факультета истории и права – Уразгалиев Руслан и Родионов Дмитрий
Студенты факультета технологии и сервиса - Моздер Сергей и Волков Александр
Студенты факультета математики, информатики и физики - Шефер Андрей и Звонникова Екатерина
Студенты факультета дошкольного и начального образования - Шибитова Анастасия и Зеленская Наталия
Студенты естественно-географического факультета – Поняшкина Виктория и Несговорова Анна
Студенты филологического факультета - Гончаров Иван и Кабдрахманов Карим
Студенты факультета социальной и коррекционной педагогики - Лысенко Виталий и Калашников Владимир
Студенты факультета психологии и социальной работы - Малышева Юлия и Абдуназаров Азам
Студенты факультета экономики и управления - Якимчук Глеб и Миусский Виталий
Студенты института иностранных языков - Лемякина Дарья и Ишкова Евгения
Студенты института художественного образования - Буценина Анастасия и Агапова Мария