Skip to main content

Top.Mail.Ru

«Студвесна» покорилась филологу

Опубликовано в
«Студвесна» покорилась филологу
Ангелина Александрова

19 мая завершился самый крупный молодежный проект «Российская студенческая весна», проходившийся в Тюмени. Завтра участники отправятся домой. И мы будем ждать возвращения нашей победительницы — Ангелины Александровой.

Делегация Волгоградской области
Делегация Волгоградской области

Всю неделю около двух тысяч человек из 71 субъекта страны соревновались в музыкальном, танцевальном и театральном направлениях. Показывали акробатические номера, моду. Писали о «Студвесне», делали радио- и видеорепортажи, оперативней, ярче и грамотнее делала это студентка 3 курса филологического факультета Волгоградского государственного педагогического университета Ангелина Александрова, ставшая лучшей в номинации «Журналистика».

Ангелина не только отлично учится, но и активно работает в пресс-центре ВГПУ и ежемесячно выпускает студенческую газету «RANDOM», которая сегодня выходит в электронном формате. Увлечение Ангелины журналистикой принесло ей немало достижений в конкурсах разного уровня. Путевкой на всероссийский конкурс стали победы в городском, а затем в областном конкурсах. Нынешняя победа в «Студвесне» — заслуженная награда за любовь к русскому слову, большой труд и веру в себя. Поздравляем!