Skip to main content

Top.Mail.Ru

Приемная кампания близится к завершению

Опубликовано в

Предварительные данные приемной кампании-2014.

Очная форма обучения на места в рамках контрольных цифр приема на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на 737 мест подано 5329 заявлений. Конкурс перед зачислением составил 7,17 человек на место. Наибольший конкурс перед зачислением отмечен на профиль подготовки «Начальное образование, Английский язык» - 18,29.

По филиалу ВГСПУ в г. Михайловка на 38 плановых мест подано 200 заявлений. Конкурс перед зачислением составил 4,89. Наибольший конкурс перед зачислением отмечен на профиль «Начальное образование» - 8,00.

Очная форма обучения на места в рамках контрольных цифр приема на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета для лиц, имеющих особые права на 71 плановое место подано 56 заявлений. Конкурс перед зачислением 0,76. Самый большой конкурс на профиль «Дошкольное образование, английский язык» - 4,00.
Очная форма на места в рамках контрольных цифр приема на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета по целевому приему на 109 плановых мест подано 106 заявлений. Конкурс перед зачислением – 0,97. Самый высокий конкурс перед зачислением на профиль «Начальное образование» - 3,14.

Заочная форма обучения на места в рамках контрольных цифр приема на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на 271 плановое место подано 878 заявлений. Конкурс перед зачислением составил 2,97. Наибольший конкурс на профиль «Начальное образование» - 5,50.

По филиалу ВГСПУ в г. Михайловка на 50 плановых мест подано 163 заявления. Конкурс перед зачислением составил 2,68. Наибольший конкурс перед зачислением отмечен на профиль «Психология и социальная педагогика» - 5,00.
Заочная форма обучения на места в рамках контрольных цифр приема на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета для лиц, имеющих особые права, на 26 плановых мест подано 2 заявления. Конкурс перед зачислением 0,08.
Заочная форма на места в рамках контрольных цифр приема на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета по целевому приему на 3 плановых места подано 5 заявлений. Конкурс перед зачислением – 1,33. Целевые места на заочной форме обучения выделены только на профиль «Социальная работа в системе социальных служб».

Очная форма обучения магистратура на места в рамках контрольных цифр приема на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на 223 плановых места подано 506 заявлений. Конкурс перед зачислением – 1,94. Наибольший конкурс наблюдается на программу «Педагогическая инноватика» - 3,63.

Заочная форма обучения магистратура на места в рамках контрольных цифр приема на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на 28 плановых мест подано 66 заявлений. Конкурс перед зачислением – 1,86. Наибольший конкурс перед зачислением на магистерскую программу «Педагогическое сопровождение социализации лиц с ограниченными возможностями здоровья» - 3,60.

Ссылки по теме