Skip to main content

Top.Mail.Ru

«Студенческий лидер ЮФО 2011»

Опубликовано в
Когда: 
Пнд, 27.06.2011 00:00 - Птн, 01.07.2011 00:00
Где: 
ТОЭК «Волжский»
27 июня по 1 июля 2011 года на базе ТОЭК «Волжский» Волгоградской области состоится смотр-конкурс «Студенческий лидер ЮФО 2011».

Окружной этап Всероссийского конкурса «Студенческий лидер ЮФО–2011» в ЮФО является вторым этапом Всероссийского конкурса «Студенческий лидер–2011».
Конкурс проводится Студенческим координационным советом ЮФО совместно с Волгоградской областной организацией профсоюза работников народного образования и науки РФ.

Выдвижение кандидатов для участия в конкурсе осуществляется территориальными организациями профсоюза по результатам региональных конкурсов.
В конкурсе могут принять участие председатели, заместители председателей первичных студенческих (объединенных) профсоюзных организаций, действующих в образовательных учреждениях высшего профессионального образования ЮФО, подведомственных Министерству образования РФ, осуществляющие свою деятельность, как на штатной основе, так и на общественных началах. От каждого региона, входящего в состав ЮФО, может быть представлен 1 конкурсант.

Таким образом, участие в конкурсе примут студенческие делегации из Калмыкии, Адыгеи, Ростовской области, Краснодарского края, Астраханской области и Волгоградской области.

Оценивать конкурсантов будет экспертный совет жюри. Максимальная сумма за участие во всех конкурсах составляет 51 балл. По результатам набранных в конкурсах баллов определяются победители и призеры конкурса во всех номинациях. Победители и призеры конкурса награждаются дипломами и ценными подарками.
Участники конкурса, занявшие первое и второе места, рекомендуются оргкомитетом для участия в финале Всероссийского конкурса «Студенческий лидер - 2011».

Телефон(ы): 
+7 903 315 22 29
Контактное лицо: 
Анна Григорьева