Skip to main content

Top.Mail.Ru

В Городищенском районе агитация прошла успешно!

В Городищенском районе агитация прошла успешно!
Выступает В.В. Бардакова

18 ноября отборочной комиссией факультета дошкольного и начального образования ВГСПУ была организована профориентационная встреча с учащимися выпускных классов средних школ Городищенского района Волгоградской области.

Выпускникам было интересно!
Выпускникам было интересно!

Встреча состоялась в Городищенской средней общеобразовательной школы №3 с углубленным изучением отдельных предметов, в которой работают несколько выпускников факультета. На мероприятие пришли учащиеся выпускных классов средних общеобразовательных школ п.г.т.Городище и Орловской средней общеобразовательной школы Городищенского района.
Выпускникам показали фильмы о ВГСПУ и факультете дошкольного и начального образования, которые сопровождались комментарием присутствующих на встрече преподавателей и студентов факультета. Заместитель декана факультета доц. В.Г. Яриков рассказал об организации образовательного процесса, о социально-бытовой и воспитательной работе на факультете; зав. кафедрой педагогики и психологии начального образования проф. М.В. Николаева — об организации студенческой научно-исследовательской деятельности, студентки факультета Ксения Копалкина (Д-П41) и Ирина Утеулиева (Д-Дб32) поделились с ребятами самыми яркими впечатлениями от своей студенческой жизни. Ответственный секретарь отборочной комиссии факультета доц. В.В. Бардакова познакомила старшеклассников с правилами приема и рассказала об особенностях обучения по программам бакалавриата по профилям «Дошкольное образование» и «Начальное образование». Всем участникам встречи были вручены визитки и буклеты с информацией о факультете и приглашение на День открытых дверей факультета, который пройдет 25 января 2015 г. Встреча прошла в атмосфере доброжелательности и заинтересованности.

Ссылки по теме