Skip to main content

Top.Mail.Ru

Дни сервисных технологий

 Дни сервисных технологий

10 декабря на факультете технологии и сервиса университета состоялось открытие традиционного мероприятия «Дни сервисных технологий 2014».

 Дни сервисных технологий
 Дни сервисных технологий

В этот день была организована встреча студентов с работодателями различных структур города, встреча со школьниками в целях профориентационной работы на факультете, выставка творческих работ студентов, а также учащихся школ и детских центров города Волгограда. Все присутствующие могли проголосовать за понравившиеся им выставочные работы. «По результатам голосования все участники получат благодарственные письма, а победители будут награждены сертификатами и памятными подарками», - заверил декан факультета Кисляков В.В.
Завершились мероприятия этого дня мастер-классом «Искусство батика», который провела преподаватель филиала ВГСПУ города Михайловки Игнатова В.Н. и мастер-класс «Декупаж», организованный выпускницами факультета технологии и сервиса, работающих в настоящее время в сфере образования, Морозовой Т.Ю. и Бульвиной Ю.А.
«Дни сервисных технологий 2014» продолжатся 11 декабря. В программе – Студенческая научно-практическая конференция, Областная научно-практическая конференция «Инновационные технологии в сфере сервиса и туризма», а также различные мастер-классы: «Блюда из мяса», «Работа с бумагой», «Технологии продаж в сервисной деятельности», «Художественное вышивание на швейной машине», подготовленные преподавателями факультета.Приглашаются все желающие!