Skip to main content

Top.Mail.Ru

Межфакультетский конкурс «Витязь – Краса -- 2015»

Опубликовано в
Когда: 
Птн, 20.03.2015 18:00 - 20:00
Где: 
ВГСПУ, главный учебный корпус, актовый зал
20 марта в актовом зале университета состоится ежегодный межфакультетский конкурс красоты и мужества для девушек и юношей "Витязь – Краса - 2015»! В этом году оргкомитет поменял привычный формат праздника. Впервые в нашем вузе состоится парное состязание на звания “Витязь ВГСПУ” и “Краса ВГСПУ”!

Тема конкурса посвящена Году литературы и конкурсанты будут воплощать те образы, которые достанутся им по жребию. Как всегда, критерии оценки остаются прежними – индивидуальность, артистичность, обаяние, умение держаться на сцене, находчивость, чувство юмора, соответствие выступления теме конкурса. Мы надеемся, что конкурс нового формата вызовет у участников и зрителей большой интерес. А конкурсанты, кроме индивидуальной борьбы, будут несомненно хорошими творческими партнерами и наилучшим образом покажут личностные качества, умения и способность собрать в свою команду таланты нашего вуза!

Любой студент и магистрант нашего университета может принять участие в этом конкурсе, выбрав себе пару из представителей родного или любого другого факультета. В программе конкурса, как всегда, «Визитка», состязания в песне, танце, актерском мастерстве и многое другое.

Телефон(ы): 
+7 8442 60 28 74
Контактное лицо: 
Стороженко Лариса Николаевна