Skip to main content

Top.Mail.Ru

Профориентационная встреча в Волгоградском педагогическом колледже

Профориентационная встреча в Волгоградском педагогическом колледже
Выступают И.Л. Гаврилюк и А.В. Ковалев

18 марта сотрудники факультета истории и права встретились со студентами выпускных курсов ГБОУ СПО «Волгоградский педагогический колледж».

К.Захаров рассказывает об археологической практике
К.Захаров рассказывает об археологической практике
Заинтересованных лиц было много
Заинтересованных лиц было много

Перед студентами выступил заместитель декана факультета истории и права к.и.н., доцент И.Л. Гаврилюк, который рассказал об университете и факультете истории и права, ознакомил ребят с возможностями самореализации студентов ВГСПУ, мерами социальной поддержки и перспективами профессионального трудоустройства.
С многообразными аспектами студенческой жизни факультета собравшихся познакомил студент 2-го курса К. Захаров. Живой интерес аудитории вызвал рассказ об археологической практике, которую проходят студенты факультета в конце первого курса. Волновали студентов педагогического колледжа вопросы устройства в общежитие на время обучения и стипендиального обеспечения в ВГСПУ.
Ответственный секретарь отборочной комиссии факультета истории и права, к.и.н., доцент А.В. Ковалев выступил с информацией о правилах приема в университет в 2015 г., обратив особое внимание на правила, по которым поступают выпускники учреждений среднего профессионального образования.
У организаторов встречи нет сомнений, что среди абитуриентов 2015 года обязательно будут выпускники Волгоградского педагогического колледжа.

Ссылки по теме