Skip to main content

Top.Mail.Ru

В ВГСПУ ворвался «СТУДЕНЧЕСКИЙ МАРАФОН»!

В ВГСПУ ворвался  «СТУДЕНЧЕСКИЙ МАРАФОН»!

В университете стартовало самое долгожданное событие студенчества - «Студенческий марафон ВГСПУ», участие в котором мечтают принять самые талантливые студенты Волгограда.

В ВГСПУ ворвался  «СТУДЕНЧЕСКИЙ МАРАФОН»!
В ВГСПУ ворвался  «СТУДЕНЧЕСКИЙ МАРАФОН»!

По традиции, весной, «оранжевое настроение» захватывает все студенчество педагогического вуза. Ведь только самые яркие и талантливые ребята, заявив о себе, смогут попасть в одну из команд-участниц популярного в студенческой среде проекта. «Студенческий марафон ВГСПУ» - стал для многих успешной точкой отсчета в профессиональной и общественной карьере. Среди бывших «марафонцев» -- звезды современного шоу-бизнеса, известные музыканты, общественные и политические деятели региона.

Открыть свою страницу истории в марафоне может каждый желающий, в открытом доступе заполнив анкету участника молодежного проекта, тем самым, став потенциальным претендентом на место в команде.

28 марта, в рамках организационно-подготовительного этапа одиннадцатого студенческого марафона ВГСПУ состоялся увлекательный турнир по игре «Аctivity, участие в котором приняло 15 команд факультетов и институтов вуза. Более 80 человек боролись за титул чемпиона игры и возможностью быть замеченным и попасть в состав команды — участницы молодежного проекта. Игра проходила при поддержке магазина «Знаем играем».

Организаторами молодежного проекта «Студенческий марафон ВГСПУ» является инициативная группа студентов ВГСПУ — активистов молодежного общественного движения «Студенческий марафон». Проект проходит при поддержке администрации ВГСПУ и профсоюзного комитета студентов ВГСПУ.

Юлия Сахнова, руководитель PR-отдела «Студенческого марафона ВГСПУ»

Ссылки по теме