Skip to main content

Top.Mail.Ru

В ВГСПУ определили веселых и находчивых

В ВГСПУ определили веселых и находчивых

30 марта 2015г. в актовом зале ВГСПУ состоялся фестиваль "Студенческая лига КВН ВГСПУ".

В ВГСПУ определили веселых и находчивых
В ВГСПУ определили веселых и находчивых

В празднике юмора приняли участие команды с разных факультетов: «Агилер» (факультет психологии и социальной работы), «СуперБаян» (факультет математики, информатики и физики), «Мрачные филфачные» (филологический факультет), «Филологическая четверка» (филологический факультет), «Ни грамма дамы» (факультет математики, информатики и физики), «Гарри Гудини» (факультет истории и права), «Физруки» (факультет физической культуры и безопасности жизнедеятельности), «Новая папка» (факультет математики, информатики и физики), «Хоп хэй лалалей» (факультет математики, информатики и физики).
В море искромётных шуток и оригинальных команд строгое судейство, в лице известных КВНщиков города Волгограда, выделило победителей в следующих номинациях: «Лучшая женская роль» досталась участнице команды «Хоп хэй лалалей» Марии Филатовой, а «Лучшую мужскую роль» завоевал капитан команды «Филологическая четверка» Арсений Туркевич. Результаты нешуточной битвы сложились следующим образом: 3 место заняла команда ФКиБЖ «Физруки», 2 место - команда ИиП «Гарри Гудини» и победу в фестивале разделили сразу 2 команды факультета МИФ: «Новая папка» и «Хоп хэй лалалей».
Сезон открыт, и это не может не радовать! Александр Токарев, ведущий и редактор студенческой лиги КВН ВГСПУ, справедливо заметил: «Проигравших в этом юмористической действе нет, а это значит, что абсолютно все команды смогут побороться в новом сезоне межфакультетских игр КВН ВГСПУ».

Ссылки по теме