Skip to main content

Top.Mail.Ru

В ВГСПУ презентовали новые социальные проекты

В ВГСПУ презентовали новые социальные проекты

23 апреля профорги первого курса представили свои социальные проекты в рамках конкурса «Студенческий лидер ВГСПУ».

В ВГСПУ презентовали новые социальные проекты
В ВГСПУ презентовали новые социальные проекты

Представители разных факультетов, институтов университета, в том числе и с филиала ВГСПУ в г. Михайловка, презентовали свои социальные проекты на суд компетентного жюри. Участники обратились к темам гражданско-патриотического воспитания, к творческим, спортивным и туристическим проектам, а также связанным с социальной поддержкой и PR-информационной политикой.
Основная миссия конкурса - выявление и поддержка заинтересованной и талантливой молодежи, способной профессионально заниматься реализацией государственной молодежной политики в студенческой среде.
Организатором конкурса выступает администрация Волгоградского государственного социально-педагогического университета и Профсоюзный комитет студентов ВГСПУ.
Компетентное жюри, в состав которого вошли: С. Ушаков – директор спортивного клуба ВГСПУ, руководитель спортивной комиссии профсоюзной организации студентов ВГСПУ; Р. Сулейманова — председатель совета обучающихся ВГСПУ, О. Алексеева – член молодежного парламента Волгоградской области, руководитель комиссии по туризму и оздоровлению профсоюзной организации студентов ВГСПУ,- отметили хорошую подготовку участников и серьезный подход к конкурсу.
«На протяжении конкурса я искренне завидовала ребятам. Завидовала тому, что в свое время не приняла участия в "Студенческом лидере ВГСПУ". С выходом нового конкурсанта каждый раз я удивлялась - сколько в каждом из них различных идей! Я надеюсь, что все проекты, представленные участниками, обязательно воплотят в жизнь!»- подчеркнула Р. Сулейманова.
Впереди всех участников конкурса ждет финальный этап – творческий, который состоится 28 мая 2015 года в 15.00 в актовом зале ВГСПУ. Скоро станет известно имя обладателя титула «Студенческий лидер ВГСПУ».

Ссылки по теме