Skip to main content

Top.Mail.Ru

Корпоративный сайт ВГСПУ пользуется у посетителей популярностью

Корпоративный сайт ВГСПУ пользуется у посетителей популярностью

Независимая международная система ранжирования сайтов высших учебных заведений составила свежий рейтинг вузовских сайтов по всему миру, позиции ВГСПУ вдохновляют.

Согласно опубликованным данным, сайт ВГСПУ занимает среди сайтов университетов 3168 место в мире, 46 место в России и 2-е место в Волгоградской области, уступая "пальму первенства" сайту технического университета.
В России Международной системой Webometrics ранжировано 1484 сайта вузов и филиалов, а в мире -- 12003 сайта вузов и филиалов.
Во время подсчета показателей фиксируются данные по число уникальных внешних ссылок на страницы сайта, числу страниц сайта, покрываемых поисковыми системами, числу «ценных» файлов, размещенных на сайте, числу страниц и ссылок на сайт вуза.
Желаем всем, кто причастен к созданию и развитию корпоративного сайта университета не останавливаться на достигнутых успехах, а идти и дальше в ногу с развитием современных информационных технологий, задача которых -- сделать профессиональное взаимодействие более эффективным, а процесс получения образования более увлекательным и доступным.

Ссылки по теме