Skip to main content

Top.Mail.Ru

Факультет повышения квалификации

ВГСПУ провел день профориентации в медицинском колледже

Представители ВГСПУ ознакомили преподавателей и студентов медицинского колледжа с образовательной политикой ВГСПУ, с особенностями приемной кампании 2018 года, со спецификой «помогающих» профессий логопеда, специального психолога, сурдопедагога, дошкольного дефектолога, социального педагога.

Педработники РАНХиГС проходят повышение квалификации в ВГСПУ

Факультет повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования ВГСПУ проводит курсы повышения квалификации для педагогических работников ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ».

Учителя региона пройдут переподготовку на базе ВГСПУ

Факультет повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования ВГСПУ объявляет набор слушателей по нескольким программам профессиональной переподготовки.

Очередное расширенное заседание Ученого совета

26 января состоялось расширенное заседание Ученого совета ВГСПУ по вопросу «Задачи и пути перехода университета на ФГОС ВО в условиях модернизации основных профессиональных образовательных программ». С основным докладом выступил проректор по учебной работе, доц. Ю.А. Жадаев.

Научить учителя

С 20 по 23 декабря факультет повышения квалификации ВГПУ реализует образовательную программу «Современные технологии профилактической работы с детьми и молодежью».
RSS-материал