Skip to main content

Top.Mail.Ru

тест

В ВГСПУ напишут тест TruD

Волгоградский государственный социально-педагогический университет (ВГСПУ) приглашает иностранных студентов вузов г. Волгограда принять участие в ежегодной Всемирной образовательной акции «Тотальный диктант» по формату «Тест TruD».

Студенты и преподаватели ВГСПУ проверили свои знания в сфере инклюзии

Опубликовано в
Студенты и преподаватели ВГСПУ приняли участие в общероссийской акции Тотальный тест «Доступная среда» по проверке знаний в сфере инклюзивного образования.

Студенты ВГСПУ написали тест по истории Великой Отечественной войны

Опубликовано в
Накануне Дня Неизвестного солдата в России прошла акция «Тест по истории Великой Отечественной Войны» в рамках Международного проекта «Большая история», который реализуется Молодежным парламентом при Государственной Думе и региональными парламентами с 2015 года.

Преподаватели ВГСПУ приняли участие в общероссийской онлайн-акции «Тотальный тест «Доступная среда»

Опубликовано в
Инициатором проведения общероссийской онлайн-акции «Тотальный тест «Доступная среда» является Академия доступной среды (г. Москва), цель которой - повышение уровня осведомленности граждан о существующих проблемах и потребностях людей с инвалидностью.

В ВГСПУ продолжает работу центр тестирования

Опубликовано в
Центр тестирования иностранных граждан ВГСПУ предоставляет возможность прохождения лингводидактического тестирования, комплексного экзамена, а также проводит подготовку к тестированию.

Факультет психологии и социальной работы встречает первых абитуриентов

14 декабря на факультете психологии и социальной работы состоялся День открытых дверей. В организации и проведении мероприятия активное участие приняли преподаватели и студенты факультета.

ВГПУ в «Мире»

Опубликовано в
6 апреля в программе "Добро пожаловать" межгосударственной телерадиокомпании стран СНГ «Мир» вышел телевизионный сюжет о работе Центра тестирования по русскому языку как иностранному иностранных граждан и лиц без гражданства для приема гражданства РФ Волгоградского государственного педагогического университета.
RSS-материал