Skip to main content

Top.Mail.Ru

Красуцкая Ольга Петровна

Кафедра географии, геоэкологии и методики преподавания географии

Занимаемая должность: Старший преподаватель

Преподаваемые дисциплины:

Картография с основами топографии, Геодезия. Учебная практика (Геодезия), Учебная практика (топография, геология, геоморфология).

Уровень образования: Высшее

Квалификация: Специалист

Ученая степень:

Ученое звание:

Наименование направления подготовки и (или) специальности: -

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии):

В 2015 г. прошла краткосрочное обучение на факультете повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования ФГБОУ ВПО "ВГСПУ" по программе "Противодействие коррупции".

Общий стаж работы: 16

Стаж работы по специальности: 16

Резюме

Родилась 25 декабря 1978 г. в г. Баку Азербайджанской ССР. В 2001 г. окончила естественно-географический факультет Волгоградского государственного педагогического университета, с этого же года была принята на работу в университет на должность ассистента кафедры экономической, социальной географии и методики преподавания географии. С 2006 г. по приказу переведена на должность старшего преподавателя. В 2006-12 гг. занимала должность заместитель декана ЕГФ по воспитательной и социально-бытовой работе. С сентября 2012 г. является начальником отдела воспитательной работы ВГСПУ.
Научные интересы – изучение социальных аспектов в развитии экономики региона. В частности, диагностирование и проектирование уровня жизни населения нашего региона. Проводились исследования по основным частным, обобщённым социально-экономическим показателям развития Волгоградской области и качества жизни населения в сравнении с общероссийскими и мировыми показателями. Имеет более 35 научных и учебно-методических работ.