Skip to main content

Top.Mail.Ru

В ВГСПУ состоялась встреча с писателем

В ВГСПУ состоялась встреча с писателем

В ВГСПУ состоялась онлайн-встреча с современным писателем, журналистом Мариной Нефедовой.

В ВГСПУ состоялась встреча с писателем
В ВГСПУ состоялась встреча с писателем

Организатором мероприятия выступили научно-педагогическая библиотека и центр духовно-нравственного воспитания ВГСПУ. Встреча проводилась в рамках празднования дня православной книги. Студенты факультета филологического образования, преподаватели и сотрудники библиотеки общались с православной писательницей. Студенток 4 курса Дарью Попову,Ксению Семикину и др. интересовали вопросы творчества, книги, мировоззрения писателя, а также планы на будущее.
Отметим, что с 2003 года Марина Нефедова сотрудничает в качестве журналиста со СМИ, публикуется в различных изданиях, в числе которых «Нескучный сад» (православный журнал о делах милосердия), «Литературная газета», «Правмир.ру», «Русский репортер».В настоящее время - ведущий редактор издательства «Никея». Автор-составитель популярной книги
«Душа вашего ребенка. Сорок вопросов родителей о детях», автор сборника эссе и интервью «Миряне - кто они» и романа «Лесник и его нимфа». В 2016 году Марина Нефедова со своей книгой «Лесник и его нимфа» одержала победу в номинации «Детство. Отрочество. Юность» литературной премии «Ясная Поляна».

Ссылки по теме