Skip to main content

Top.Mail.Ru

В ВГСПУ побывала представитель компании-оператора программы гостеприимства Чемпионата Мира 2018

В ВГСПУ побывала представитель компании-оператора программы гостеприимства Чемпионата Мира 2018

В Волгоградском государственном социально-педагогическом университете состоялась встреча с представителем Компании SPN Communications.

Компания является оператором официальной программы гостеприимства Чемпионата Мира 2018 в 10 городах, где с 14 июня по 15 июля будет проходить Чемпионат: Екатеринбурге, Калининграде, Москве, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге, Самаре. Саранске, Сочи, Волгограде. В Волгограде пройдут 4 матча Чемпионата: 17, 22, 25, 28 июня.
Компания SPN Communications занимается подбором персонала на вакансию хостесс/хост для работы в зонах гостеприимства в рамках проведения Чемпионата. Представитель компании-оператора Соловьева А.М. показала презентацию о компании, ознакомила студентов с условиями участия в отборе. Работа персонала оплачивается, предоставляется питание, трансферы к месту проведения матчей.
К кандидатам на позицию выдвигается ряд требований: возраст 18-20 лет (интересуют программы бакалавров и магистров); знание английского (обязательно) и испанского (желательно) языков; знание других языков приветствуется; гражданство – Россия; приветствуется наличие опыта работы на стадионе работы хостесс/хос.
Отбор персонала будет проходить на конкурсной основе. Для участия в конкурсе кандидатам необходимо заполнить заявку/анкету, после чего пройти очный этап устных индивидуальных собеседований, в том числе с носителями языка (ориентировочно во второй половине марта 2018 года).

Ссылки по теме