Skip to main content

Top.Mail.Ru

В ВГСПУ можно сдать пробный ОГЭ и ЕГЭ по английскому языку

В ВГСПУ можно сдать пробный ОГЭ и ЕГЭ по английскому языку

Образовательный Центр «Языки и культуры мира» объявляет о проведении пробных экзаменов ОГЭ и ЕГЭ по английскому языку, которые состоятся в декабре.

В ВГСПУ можно сдать пробный ОГЭ и ЕГЭ по английскому языку
В ВГСПУ можно сдать пробный ОГЭ и ЕГЭ по английскому языку

Пробный ОГЭ пройдет по такому расписанию: 11 декабря 10.00 письменная часть, 12 и 13 декабря 13.00 – устная часть. Пробный ЕГЭ: 11 декабря 10.00 – письменная часть, 16 и 17 декабря 13.00 – устная часть.

Прохождение пробного экзамена позволяет участникам ознакомиться с форматом экзамена и правилами его проведения, а также получить экспертную оценку своей работы по действующим критериям экзаменов и консультацию по допущенным ошибкам. Проводимый пробный экзамен состоит из письменной и устной части. Письменная часть проводится фронтально, устная часть проводится индивидуально при помощи компьютера и онлайн тренажера. Каждому участнику на письменную часть предоставляется экзаменационный материал и лист ответов.

Длительность письменной части экзамена: ОГЭ- 2 часа, ЕГЭ - 3 часа. Длительность устной части экзамена составляет ОГЭ - 15 минут,ЕГЭ - 15 минут.

Для участия в сдаче пробного экзамена необходима предварительная электронная регистрация на сайте http://edu.vspu.ru/wlc/. Начало электронной регистрации 20 ноября 2019 г., окончание электронной регистрации 04 декабря 2019 г. включительно. Список зарегистрированных участников будет опубликован на сайте 05 декабря 2019 г. Участие в экзамене платное. Стоимость можно уточнить на сайте Центра "Языки и культуры мира".

Количество мест ограничено, на пробный экзамен ОГЭ – 20 человек, на пробный экзамен ЕГЭ – 20 человек.

Очная регистрация в день пробного экзамена проводится с 9.30 до 10.00 в аудитории 1-14 главного учебного корпуса ВГСПУ. Дата и время для прохождения устной части будут определяться и сообщаться участнику при очной регистрации.

Результаты экзаменов будут опубликованы на сайте http://edu.vspu.ru/wlc/: тестовой части – 13 декабря 2019 г., части Writing – 18 декабря, части Speaking – 25 декабря 2019 г.
Запрос на консультацию по результатам проверки работ производится по телефону 60-29-33 с 11.00 до 18.00, понедельник-пятница. Дата и время консультации согласуется с экспертом, проверившим работу.

Ссылки по теме