Skip to main content

Top.Mail.Ru

Санаторий-профилакторий ВГСПУ приглашает сотрудников на лечение

Санаторий-профилакторий ВГСПУ приглашает сотрудников на лечение

Санаторий-профилакторий ВГСПУ принимает на лечение и оздоровительные процедуры сотрудников университета. Широкий спектр услуг и высококвалифицированные специалисты помогут сохранить здоровье.

Санаторий-профилакторий ВГСПУ приглашает сотрудников на лечение

Профилакторий ВГСПУ предлагает целый спектр лечебных и оздоровительных мероприятий по доступным ценам. Полноценный осмотр и назначения от врача-терапевта, лист назначений и рекомендации по лечению. В профилактории ВГСПУ вы можете получить медицинские услуги по направлениям:
- диетология: консультация специалиста, рекомендации по правильному питанию, сбалансированный рацион на время лечения в профилактории.
- стоматология: врач-стоматолог высшей категории проведет осмотр, вынесет рекомендации, проведет процедуру профессиональной гигиены (клининг) - снятие пигментного налета, твердых зубных отложений с элементами отбеливания. По запросу врач организует для Вас консультации высококвалифицированных специалистов: стоматолога – ортопеда, стоматолога – хирурга, ортодонта, стоматолога – терапевта.
- лечебный массаж – по назначению врача профессиональный массажист проработает проблемные зоны;
- лечебная гимнастика – специальный зал оборудован необходимыми тренажерами, назначение упражнений проводит врач, за правильностью выполнения следит медсестра;
- физиотерапия с применение аппаратов Дарсонваль, Поток, Электросон, прессотерапия, оксигенотерапия, кислородные коктейли. Назначение процедур проводит врач.
В профилактории ВГСПУ можно проходить лечение как стационарно, так и амбулатороно: приходить на процедуры и приемы в назначенное время.
Для получения направления в санаторий – профилакторий необходимо обратиться в медпункт университета (кабинет 1-27).
Отметим, что члены профсоюза работающих ВГСПУ могут оформить частичную компенсацию стоимости лечения.

Ссылки по теме

Подразделения: