Skip to main content

Top.Mail.Ru

В ВГСПУ продолжает работу центр тестирования

Опубликовано в
В ВГСПУ продолжает работу центр тестирования

Центр тестирования иностранных граждан ВГСПУ предоставляет возможность прохождения лингводидактического тестирования, комплексного экзамена, а также проводит подготовку к тестированию.

В ВГСПУ продолжает работу центр тестирования
В ВГСПУ продолжает работу центр тестирования

Специалисты центра тестирования иностранных граждан ВГСПУ прошли специальную подготовку на курсах в РУДН (г. Москва) и РГПУ им. А.И. Герцена (г. Санкт-Петербург) и получили право принимать комплексный экзамен и проводить лингводидактическое тестирование.

Напомним, что центр тестирования предоставляет возможность иностранным гражданам сдать комплексные экзамены по русскому языку, истории, основам законодательства, для получения вида на жительство, разрешения на временное проживание, гражданства и разрешения на работу/патента. Проводятся консультации для желающих пройти тест.

После сдачи экзамена выдается сертификат государственного образца, который действует по всей территории Российской Федерации.

В центре созданы все условия для успешной сдачи экзаменов: выгодная стоимость, удобные способы оплаты, гибкие условия пересдачи.

Центр тестирования иностранных граждан при Институте международного образования Волгоградского государственного социально-педагогического университета располагается в кабинете 3-28 главного учебного корпуса. Аудитория для прохождения теста оборудована согласно требованиям Головного центра.

Ссылки по теме