Skip to main content

Top.Mail.Ru

В ВГСПУ состоится международный семинар

В ВГСПУ состоится международный семинар

Волгоградский государственный социально-педагогический университет приглашает принять участие в международном семинаре на тему: «Преподавание английского языка: проблемы культурных и социальных контекстов». Семинар состоится 14-15 апреля 2020 г. на базе ВГСПУ.

В ВГСПУ состоится международный семинар

Участников семинара ждет исчерпывающая информация о международных экзаменах и возможностях обучения за рубежом. Раздаточный материал по этой теме включает глоссарий, упражнения, образцы писем и обращений в образовательные учреждения.

На встрече можно будет узнать об особенностях функционирования этнических стереотипов и путях их преодоления, обсудить характерные черты американского варианта английского языка, поговорить об инструментах для развития навыков устного перевода и цифровизации процессов управления переводами. Участники международного семинара овладеют современными инструментами перевода и научатся правильно пользоваться ресурсами родного языка, избегая ловушек при переводе, узнают много нового об особенностях деловой коммуникации: как правильно написать резюме и как вести себя на собеседовании, как вести деловые телефонные переговоры.

Форма обучения: очная. Участие в семинаре платное. Регистрация на мероприятие проходит автоматически при оплате за обучение онлайн https://oplata.vspu.ru/?q=taxonomy/term/82. Для иногородних участников предусмотрен вариант комфортного расселения.

Контакты:
Буряковская Валерия Анатольевна
E-mail: kef@vspu.ru

Ссылки по теме