Skip to main content

Top.Mail.Ru

ВГСПУ поздравляет выпускников школ с завершением учебного года

 ВГСПУ поздравляет выпускников школ с завершением учебного года

Последний звонок для выпускников школ Волгоградской области прозвенел в онлайн-формате. Собрать всех вместе в режиме самоизоляции помогла трансляция телеканала «Волгоград-24». Напутственные слова прозвучали и от председателя Совета ректоров Волгоградской области, ректора ВГСПУ Александра Короткова.

Много добрых слов и пожеланий прозвучало в адрес выпускников-2020 года на онлайн трансляции последнего звонка. Завершение школьных лет для них стало временем не просто перемен, а очень необычным и интересным опытом. От имени ректоров всех волгоградских вузов одиннадцатиклассников поприветствовал председатель Совета ректоров Волгоградской области, ректор ВГСПУ Александр Коротков: «Дорогие выпускники, поздравляю Вас с окончанием школы. У Вас впереди серьезная задача: выбор профессии и жизненного пути. Я желаю, чтобы этот выбор был для вас легким, а жизненный путь – успешным. Вузы Волгограда ждут вас. Все вузы региона – замечательные. Мы готовим специалистов по огромному спектру направлений. Поэтому я желаю вам успешно сдать ЕГЭ и поступить в наши волгоградские вузы. С праздником!»

Запись последнего звонка-2020 доступна по ссылке

Коллектив Волгоградского государственного социально-педагогического университета поздравляет всех выпускников с завершением учебного года и желает удачи на экзаменах.

Отметим, что вся информация о приемной кампании-2020 размещена на сайте ВГСПУ.
Кроме того специалисты центра формирования контингента Волгоградского государственного социально-педагогического университета отвечают на вопросы абитуриентов онлайн. По электронной почте prcom@vspu.ru и в группе вконтакте.
Прием документов от абитуриентов начнется 20 июня и продлится до 17 августа.