Skip to main content

Top.Mail.Ru

В ВГСПУ продолжается приемная кампания

Опубликовано в
В ВГСПУ продолжается приемная кампания

С момента старта приемной кампании 20 июня для поступления в Волгоградский государственный социально-педагогический университет подано свыше 800 заявлений. Специалисты приёмной комиссии обработали и приняли к рассмотрению 755 заявлений.

Напомним, документы в вузы в этом году абитуриенты подают дистанционно. ВГСПУ для организации этого процесса разработал свою информационную систему. Для каждого создан личный кабинет с логином и паролем. Все данные, которые абитуриент передает в вуз, будут проходить по защищенным каналам связи, тем самым обеспечивается их сохранность. Для того, чтобы завести свой личный кабинет, поступающему необходимо пройти процесс регистрации, который займет немного времени.

Прием документов от абитуриентов в этом году продлится до 18 августа. Специалисты приемной комиссии советуют выпускникам школ не торопиться, а в спокойном режиме подготовить весь необходимый комплект. Время на подачу документов достаточно.
Специалисты приемной комиссии подготовили для поступающих ответы на часто задаваемые вопросы. С информацией можно ознакомиться в специальном разделе на сайте университета по ссылке http://vgpu.org/prcom/faq

Если же вопросы остались, то их можно задать по телефону «горячей» линии приемной комиссии +7 905 061 64 17 или по электронной почте prcom@vspu.ru.

Уточнить информацию по организации приема на целевое обучение можно по телефонам телефоны: +7 905 0616456, +7 (8442) 60-28-71 или по электронной почте fedorkina@vspu.ru.

Ссылки по теме