Skip to main content

Top.Mail.Ru

Абитуриенты-иностранцы выбирают ВГСПУ

Опубликовано в
Абитуриенты-иностранцы выбирают ВГСПУ

62 заявления на поступление от иностранных граждан зарегистрированы приемной комиссией Волгоградского государственного социально-педагогического университета.

Приемная кампания в ВГСПУ набирает обороты. С каждым днем растет число заявлений на поступление. Среди поступающих в Волгоградский государственный социально-педагогический университет много иностранных граждан. Больше всего заявлений на сегодняшний день поступило от граждан Туркменистана, Китая и Узбекистана. Среди абитуриентов в основном выпускники школ, они подают документы на обучение по программам бакалавриата. Среди иностранцев есть и желающие получить степень магистра. В магистратуру подано 9 заявлений. Популярностью у абитуриентов –иностранцев пользуются специальности института международного образования, института русского языка и словесности, института иностранных языков и факультета математики, информатики и физики.

Напомним, что приемная кампания ВГСПУ проходит в дистанционном режиме. Всю необходимую информацию абитуриенты могут найти на сайте вуза .

Ссылки по теме