Skip to main content

Top.Mail.Ru

Выпускники Волгоградской области получили наивысшие результаты по математике профильного уровня

Выпускники Волгоградской области получили наивысшие результаты по математике профильного уровня

Шесть выпускников Волгоградской области получили 100 баллов за ЕГЭ по математике профильного уровня, ещё 300 получили высокие баллы – от 80 и выше.

В общей сложности на счету выпускников Волгоградской области 39 наивысших результатов. Ребята прекрасно сдали литературу, географию, информатику, русский язык и математику профильного уровня.

Напомним, Волгоградский государственный социально-педагогический университет обеспечивает подготовку выпускников школ к сдаче ЕГЭ по математике, русскому языку и обществознанию. В 2019-2020 учебном году обучение в онлайн-классах прошли свыше 2500 тысяч школьников.

Онлайн-классы подготовки к ЕГЭ проводятся на современной платформе онлайн-обучения высококвалифицированными педагогами ВГСПУ, докторами и кандидатами наук, специалистами по подготовке школьников к ЕГЭ и членами экспертных комиссий. Участниками классов могут стать учащиеся одиннадцатых классов, готовящиеся к сдаче ЕГЭ, а также педагоги, помогающие в подготовке своим ученикам. Для педагогов предусмотрены особые занятия по методике подготовки школьников к ЕГЭ. При желании, педагоги могут получить документ о повышении квалификации установленного образца.

Ссылки по теме