Skip to main content

Top.Mail.Ru

Ялта покорена!

Ялта покорена!

С 27 по 31 марта в г. Ялта проходил XII Международный конкурс-фестиваль искусств «Ялтинские каникулы». Народный коллектив, студенческий театр эстрадных миниатюр «Пульс» ВГСПУ (рук. А.М. Веденеев) стал обладателем Гран-при конкурса-фестиваля в седьмой раз.

Ялта покорена!
Ялта покорена!

Фестиваль проводится под девизом «Мир. Молодежь. Созидание» с целью поддержки международного фестивального движения, а также популяризации авторского художественного творчества.
В этом году в фестивале принимали участие 137 коллективов и солистов из России, Украины, Казахстана, Узбекистана, Китайской народной республики.
Организаторы фестиваля: Министерство культуры Украины, Российская общественная академия голоса, Государственная концертная компания «Содружество», фонд «Новые имена» (Ялта) , Ялтинский городской совет и др.
Наш коллектив на ялтинской сцене всегда с нетерпением ждут не только зрители, но и жюри. Благодаря многолетним успешным выступлениям у стэмовцев - репутация коллектива яркого, непредсказуемого, владеющего всеми гранями сценического мастерства.
В этом году артисты тоже не подвели и сыгранные ими миниатюры, вызвали у публики и приступы смеха, и море аплодисментов.
Поздравляем СТЭМ «»Пульс» с победой и желаем, чтобы успех и любовь зрителей были также стабильны, как ялтинские победы!