Skip to main content

Top.Mail.Ru

Студент ВГСПУ – победитель конкурса «Лидеры России. Студенты»

Студент ВГСПУ – победитель конкурса «Лидеры России. Студенты»

Дмитрий Бурцев, студент факультета математики, информатики и физики ВГСПУ, единственный участник из Волгоградской области, одержал победу в треке «Студенты» конкурса управленцев «Лидеры России» 2021-2022 гг. – флагманского проекта президентской платформы «Россия — страна возможностей».

Победителями финала трека «Студенты» конкурса управленцев «Лидеры России» стали 54 студента из 16 регионов страны.

«Конкурс приобрел новые краски, когда к нему присоединились студенты. Мы увидели ваши аналитические, лидерские, организаторские способности, даже если у вас еще совсем нет опыта в управлении. У некоторых из вас в «Лидерах России» участвовали родители, родственники, наставники – можно сказать, что этот проект объединяет поколения. Всего на участие в треке «Студенты» зарегистрировались 15 420 человек, это значит, что конкурс составил 121 человек на место в финале. Это серьезный отбор, и вы большие молодцы! По количеству набранных баллов в треке «Студенты» победу одержали 54 человека из 127 финалистов. Это ребята из 16 регионов, они учатся не только в московских, но и в региональных вузах нашей страны», – сообщил генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров.

Среди победителей трека 37 молодых людей и 17 девушек. 29 из них окончили школу с золотой медалью, а 21 победитель уже получил диплом с отличием. Самому молодому победителю – 19 лет, самому старшему – 32 года.

Добавим, «Лидеры России. Студенты» — это открытый конкурс, цель которого – выявить наиболее перспективные молодые кадры с управленческим потенциалом.

Ссылки по теме