Skip to main content

Top.Mail.Ru

Новые победы СТЭМа «Пульс»

Новые победы СТЭМа «Пульс»

СТЭМ «Пульс» стал лауреатом 1 степени сразу трех международных конкурсов музыкально-художественного творчества, а его руководитель Алексей Веденеев награжден благодарственными письмами за педагогический труд и профессионализм.

Конкурсы "Волжские просторы" (г. Волгоград), "Осенняя палитра" (г. Выборг), "Время первых" (г. Калуга) состоялись в online формате.

Конкурсные выступления участников оценивались по общепринятым критериям: техническое мастерство, артистизм, сложность репертуара, создание художественного образа и т.д.

Экспертные советы формировались из известных артистов, педагогов творческих вузов, режиссеров, руководителей творческих коллективов, деятелей культуры и искусства.

Народный коллектив СТЭМ "Пульс" ВГСПУ по итогам всех трех конкурсов стал лауреатом 1 степени в номинации «Театральное творчество».

Наши поздравления коллективу и его руководителю Алексею Веденееву! Отрадно, что талант и мастерство «Пульса» в полной мере востребованы и в создавшихся непривычных условиях, а творческая жизнь коллектива остается плодотворной и насыщенной.

Ссылки по теме