Skip to main content

Top.Mail.Ru

СТЭМ «Пульс». Новые победы

СТЭМ «Пульс». Новые победы

СТЭМ «Пульс» стал обладателем гран-при фестивалей в Санкт-Петербурге и Пскове, а также лауреатом 1-й степени фестивалей в Праге и в Токио.

СТЭМ «Пульс». Новые победы

"Между солнцем и небом" – так назывался I Международный online-конкурс музыкально-художественного творчества в Санкт-Петербурге, на котором «Пульс» завоевал гран-при. Обладателем гран-при СТЭМ «Пульс» стал также на I Международном online-конкурсе музыкально-художественного творчества "Серебряное ожерелье. Псков".

Не менее ценные победы «Пульса» - дипломы 1 степени международных фестивалей в Токио и Праге.

Руководитель СТЭМа «Пульс», директор института естественнонаучного образования, физической культуры и безопасности жизнедеятельности Алексей Веденеев награжден благодарственными письмами за плодотворную педагогическую работу. «Благодарим Вас за подготовку потрясающе талантливых исполнителей. Раскрыть дарование, помочь понять свое призвание, научить гармонично использовать заложенное природой, плодотворно трудиться и наслаждаться процессом созидания может лишь настоящий Учитель! Сложно переоценить влияние опытного Мастера, бережно и твердо направляющего по дороге новых открытий, вдохновляющего на терпеливую кропотливую работу, щедро делящегося секретами мастерства! Ваш труд неизмерим и бесценен. Ваш педагогический талант безусловно станет основой ярких творческих работ и дальнейших блистательных достижений ваших учеников»,- отмечается в одном из благодарственный писем.

Кроме того, коллектив номинирован на соискание престижной Международной премии в области культуры и искусства FossArt - II международной премии в области культуры и искусства. «Пульс» пригласили принять участие в грандиозном творческом событии года, где сильнейшие артисты из России, стран ближнего и дальнего зарубежья вступят в творческое состязание за звание лучших в своей номинации, чтобы побороться за главный приз проекта - 1 ООО ООО рублей. К участию допускаются коллективы, получившие звание лауреата I степени или обладатели степени Гран-при любого из конкурсов и фестивалей, прошедших в творческих сезонах 2019-2020/ 2020-2021 как на территории РФ, так и за рубежом. Премия присуждается за выдающиеся достижения в различных видах искусства, а также их преподавателям, внесшим значительный вклад в развитие детско-юношеского творчества.

СТЭМ «Пульс» награжден также двумя грантами на поездку на конкурс-фестиваль Творческого объединения «Триумф» в 2022 году.

Ссылки по теме