Skip to main content

Top.Mail.Ru

В ВГСПУ продолжается набор на курсы по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ

В ВГСПУ продолжается набор на курсы по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ

Подготовительное отделение ВГСПУ продолжает набор на пятимесячные курсы по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ.

Сегодня существуют десятки специализированных сайтов, лекции на Youtube. Информации много, найти ее просто, но многие школьники и их родители выбирают обучение на подготовительных курсах. По нескольким причинам.

Подготовительные курсы помогают получить системные знания.
Недостаточно иметь доступ к учебной информации. Чтобы выстроить знания в систему и научиться успешно их применять, необходим опытный наставник и проверенная программа обучения. Все это вы получите на курсах ВГСПУ.

Иногда при самостоятельной подготовке обучение не дает ощущения результата, из-за чего может отсутствовать мотивация для продолжения самостоятельного обучения. Подготовительные курсы дисциплинируют и дополнительно мотивируют. На очных и дистанционных подготовительных курсах обучение организовано в соответствии с учебно-тематическим планом под руководством опытных преподавателей.

Курсы помогают эффективно использовать время для подготовки.
Самостоятельная подготовка – это не всегда рационально организованный процесс обучения. Не всем удается верно оценить, какой объем знаний необходимо усвоить в отведенные сроки. Опытные преподаватели помогут вам наиболее эффективно организовать процесс получения знаний.

Полученные знания на подготовительных курсах помогут преодолеть тревожность и неуверенность, потому что наши преподаватели не будут вас «натаскивать» на решение типовых задач. Они научат вас логически мыслить и находить верное решение на экзамене самостоятельно.

Занятия на подготовительных курсах ВГСПУ ведут опытные преподаватели, которые отлично знают программы и требования к сдаче ЕГЭ, ОГЭ, олимпиад.

Тел. (8442) 60-28-48; 8 903-372-05-92 Гордиенко Татьяна Алексеевна

Ссылки по теме