Skip to main content

Top.Mail.Ru

Титаренко Наталия Владимировна

Кафедра романской филологии

Занимаемая должность: Доцент

Преподаваемые дисциплины:

практический курс иностранного языка, история иностранного языка

Уровень образования: Высшее

Квалификация: Специалист

Ученая степень: Кандидат филологических наук

Ученое звание: Доцент

Наименование направления подготовки и (или) специальности:

Уровень образования, наименование специальности, направления подготовки, наименование присвоенной квалификации: высшее профессиональное образование, специальность: филология, квалификация: учитель русского языка и литературы, учитель английского языка
специальность 050303 «Испанский язык» с дополнительной специальностью 050303 «Иностранный язык»
направление 050100 «Педагогическое образование» профиль «Иностранный язык» направление 050300 филологическое образование профиль подготовки бакалавров «Иностранный язык»

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии):

удостоверение №7298-15 от 22.04.2015, овладение трудовой функцией а/01: орг-я и осущ-е контроля и оценки тек. и итог. рез-ов уч. по ин.яз., 54 час., ГАОУ ДПО "ВГАПО"
"Подготовка экспертов региональной предметной комиссии для проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования по иностранному языку" (ДАУ ГПО "ВГАПО", 10-04.23-14.04.23; 36 часов).

Общий стаж работы: 18

Стаж работы по специальности: 18

Резюме

Титаренко Н.В. в 2004 г. закончила с отличием русско-английское отделение филологического факультета Волгоградского государственного педагогического университета. В 2005 г. закончила с отличием факультет иностранных языков по специальности учитель испанского языка, ВГПУ.
В 2005 г. поступила в очную аспирантуру при кафедре русского языка и методики его преподавания филологического факультета ВГПУ. Тема диссертации: «Национально-культурный компонент фразеологизма в сопоставительном аспекте (на материале русского, испанского и английского языков)».
В 2005 г. принята на должность ассистента кафедры французской филологии для преподавания испанского языка. В 2006 г. – старший преподаватель кафедры романской филологии.
Титаренко Н.В. является доцентом кафедры романской филологии.