Skip to main content

Top.Mail.Ru

Образовательный центр « Языки и культуры мира» впервые проводит Интенсивный Апрель

Опубликовано в
Образовательный центр « Языки и культуры мира» впервые проводит Интенсивный Апрель

Образовательный центр « Языки и культуры мира» ВГСПУ предлагает интенсивный курс по подготовке к ЕГЭ по английскому языку.Программа курса позволит повысить экзаменационный балл за счет овладения продуманной стратегией выполнения заданий.

Цель программы: овладение экзаменационными стратегиями, которые позволят наиболее эффективно сдать экзамен.Особое внимание уделяется проблемным заданиям: задание на аудирование (№ 2), чтение текста с полным пониманием прочитанного( № 12-№18), задания на грамматику и лексику (№19-№38), написание комментария к графику (№40). В устной части: ответы на вопросы о жизни современного тинейджера (№3) и монолог повышенной сложности (№4).

Обучение по программе будет проводиться в апреле 2022, даты и время определяются по согласованию.

Занятия проходят 3 раза в неделю по полтора часа во второй половине дня.
Формат обучения очный или дистанционный. Подробнее на сайте .

Также ОЦ «Языки и культуры мира» объявляет набор на краткосрочный курс обучения по подготовке к кембриджскому экзамену уровня C1 (CAE). Сертификат международного экзамена CAE бессрочный, подтверждает владение английским языком на уровне Advanced и является ценным активом в портфолио преподавателя английского языка. Современные работодатели, например, крупные онлайн школы, учитывают наличие сертификата при трудоустройстве и расчёте заработной платы.

Данный курс ориентирован на ознакомление с форматом экзамена, тренировку типовых заданий и разбор трудностей. Объем курса 16 академических часов, периодичность занятий 2 раза в неделю. Срок реализации – 4 недели (апрель 2022 г.).

Для записи обращаться в аудиторию 1-14 ГУК или по телефону:
+7 (8442) 60-29-33
E-mail: wlc@vspu.ru
https://t.me/wlc_vspu

Ссылки по теме