Skip to main content

Top.Mail.Ru

Студентов ВГСПУ приглашают к участию в фестивале «Параллели»

Студентов ВГСПУ приглашают к участию в фестивале «Параллели»

Национальный центр информационного противодействия терроризму и экстремизму в образовательной среде и сети Интернет организует Всероссийский фестиваль социального медиаконтента «Контент-фабрика Параллели». Фестиваль проходит с 1 мая по 31 июля 2022 года.

«Параллели» – это образовательная площадка для молодежного медиасообщества, направленная на вовлечение молодежи в общественно значимую деятельность по освещению социальных проблем, профилактики межэтнических и межконфессиональных конфликтов, терроризма и экстремизма.

В рамках фестиваля будут проведены мастер-классы по созданию медиаконтента. По результатам участники, создавшие лучший контент, получат ценные призы.

К участию приглашаются молодые коллективы (по 5 участников в возрасте от 18 до 25 лет), а также представителю студенческих медиацентров. Для участия в фестивале «Параллели» необходимо пройти регистрацию на сайте proekt-paralleli.ru и выполнить творческое задание в срок до 31 мая. Информацию о решении конкурсной комиссии участники получат не позднее 12 июня. Дополнительная информация о мероприятии представлена в сообществе фестиваля в социальной сети вконтакте https://vk.com/parallelscontentfactory.

Ссылки по теме