Skip to main content

Top.Mail.Ru

Выпускникам ВСПК вручили дипломы с отличием

Выпускникам ВСПК вручили дипломы с отличием

В церемонии вручения документов о завершении обучения принял участие ректор Волгоградского государственного социально-педагогического университета Александр Коротков. Он вручил выпускникам колледжа благодарственные письма и пригласил продолжить обучение в университете.

Выпускникам ВСПК вручили дипломы с отличием
Выпускникам ВСПК вручили дипломы с отличием

В этом году Волгоградский социально-педагогический колледж выпускает 386 Специалистов, из них 100 окончили обучение с отличием.

«В вашей жизни пройден важный этап и пройден успешно, об этом свидетельствуют документы такого высокого статуса. Наш университет давний партнер колледжа, мы все время вместе, у нас общие мероприятия, конференции, проекты. Мы стараемся делать так, чтобы у выпускников колледжа была возможность продолжить свой профессиональный рост. Поэтому я вас приглашаю учиться к нам в университет, приглашаю вас к нам в вуз как партнеров. Вы всегда найдете в нашем вузе возможности для своего профессионального продвижения и роста, для приложения своих сил. Мы сегодня в поле педагогического образования один из главных вузов в стране, на нашей базе реализуются крупные федеральные проекты», – отметил ректор ВГСПУ Александр Коротков.

«Вы – наша золотая молодежь. Я хочу сказать слова благодарности вашим родителям, которые принимают участие в вашем воспитании и обучении. Я хочу выразить слова благодарности вашим педагогам-наставникам, которые сопровождали вас на протяжении всего периода обучения», – отметил в своем приветственном слове директор ВСПК Александр Калинин.

Добавим, Волгоградский социально-педагогический колледж за всю историю своей работы подготовил свыше семи тысяч специалистов для системы образования и других сфер. Сегодня ГАПОУ «Волгоградский социально-педагогический колледж» – это динамично развивающееся среднее профессиональное учебное заведение, имеющее сложившийся интеллектуальный потенциал и все условия для формирования специалистов-профессионалов с высокой образовательной культурой.

Отметим, что сегодня в Волгоградском государственном социально-педагогическом университете обучается около 500 выпускников педколледжа.

Ссылки по теме

Подразделения: