Skip to main content

Top.Mail.Ru

Винницкая Татьяна Олеговна

Кафедра физической культуры

Занимаемая должность: Ассистент

Преподаваемые дисциплины:

Физическая культура и спорт
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту

Уровень образования: Высшее

Квалификация: Магистр

Ученая степень:

Ученое звание:

Наименование направления подготовки и (или) специальности:

Специальность: «Русский язык и литература», «Физическая культура».
Квалификация: «Учитель русского языка и литературы», «Педагог по физической культуре».

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии):

Профессиональная переподготовка с присвоением квалификации тренер по волейболу (2019 г.)
Повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Тренировочная деятельность и управление сервисом в сфере фитнеса» (Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Марийский государственный университет", 2020г.)
Повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Содействие развитию добровольческой (волонтерской) деятельности и взаимодействие с социально ориентированными НКО» (Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Волгоградский государственный университет", 2020 г.)
Профессиональная переподготовка с присвоением квалификации инструктор по спорту, специалист центра тестирования ВФСК «Готов к труду и обороне» (ГТО) (Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Волгоградская государственная академия физической культуры", 2022 г.)
Профессиональная переподготовка с присвоением квалификации инструктор детского фитнеса (Национальный университет фитнеса, 2022 г.)

Общий стаж работы: 4

Стаж работы по специальности: 1

Резюме

С 2017 года работает в должности лаборанта спортивного клуба ФГБОУ ВО «ВГСПУ». Проводит спортивно – массовую работу среди студентов, преподавателей и населения Волгоградской области.
С 2016 года имеет опыт в организации и проведении внутривузовских спортивных мероприятий, организации региональных соревнований среди ВУЗов города Волгограда: Первенство Волгограда по волейболу среди обучающихся образовательных организаций высшего образования (женщины); открытое Первенство ВГСПУ среди первокурсников ВУЗов города Волгограда; Первенство Волгограда по настольному теннису среди обучающихся образовательных организаций высшего образования, «I Спортивные игры на Волге», приуроченные к празднованию 430-летия со дня основания города.
С 2020 по 2022 годы являлась председателем студенческого спортивного клуба ВГСПУ «Тандем». Среди главных достижений: участие сборных команд университета в Суперфинале Чемпионата АССК России в г. Казани (2021 и 2022 гг.) и третье место в соревнованиях по волейболу среди мужчин в своём дивизионе (2022 г.), 12-ое место в общем рейтинге всех студенческих спортивных клубов России по результатам сезона 2021-2022, участие и победы активистов в образовательном конкурсе «АССК.pro», участие студентов во Всероссийских студенческих форумах спортивных клубов России с 2016-го года, участие спортсменов в Первых зимних играх среди студентов в г.Красноярске.
С 2019 года работает тренером по волейболу в Муниципальном бюджетном учреждении «Спортивная школа олимпийского резерва №7» города Волгограда. Среди достижений – призёры Спартакиады учащихся среди юношей, всех этапов Первенства России по волейболу среди юношей до 13, до 15 и до 17 лет, участники Первенства России и Спартакиады учащихся по пляжному волейболу среди юношей до 19 лет, участники международных соревнований «Nova cup-2022», призёры Открытого кубка Президента Федерации волейбола Волгоградской области среди юношей различного возраста.
За время работы в вузе отмечена наградами:
2018 год – грамота лауреату среди студентов – спортсменов г. Волгограда по итогам 2017-2018 уч. года в номинации «Лучший студент-организатор спортивно-массовой и оздоровительной работы» (студент, активно участвующий в организации и проведении спортивно-массовых и оздоровительных мероприятий, судействе соревнований).
2019 год – благодарность за помощь в организации и проведении масштабного мероприятия «I Спортивных игр на Волге», приуроченных к празднованию 430-летия со дня основания города.
2022 год – благодарственное письмо за активную помощь и вклад в развитие спорта среди молодежи в целях пропаганды физической культуры и здорового образа жизни в Волгоградском государственном социально-педагогическом университете, за вклад в развитие системы студенческого самоуправления ВГСПУ, а также за активное участие в организации и проведении мероприятий спортивного клуба ВГСПУ.