Skip to main content

Top.Mail.Ru

Международная научная конференция "Единое образовательное пространство региональной системы общего и профессионального педагогического образования"

Организатор(ы): 
Прочие организаторы: 

Волгоградский научно-образовательный центр РАО

Место проведения: 
ФГБОУ ВО "ВГСПУ, "г. Волгоград, пр. им. В.И. Ленина, д.27
Дата проведения: 
Втр, 18.10.2022 10:00 - Чтв, 20.10.2022 16:00
Контактный e-mail: 
Телефон(ы) для справок: 
+7 8442 60 28 90
Контактное лицо: 
Сахарчук Елена Ивановна
Краткое описание мероприятия: 

К участию в работе конференции приглашаются российские и зарубежные ученые, специалисты сферы общего, профессионального и дополнительного образования, преподаватели высших и средних учебных заведений, практические работники образовательных организаций, научно-педагогические работники, аспиранты и магистранты.
Формы участия:
Личное участие с докладом или в качестве слушателя, в т.ч. с использованием дистанционных технологий.
Для участия в конференции необходимо:
до 1 октября 2022 г. включительно заполнить регистрационную форму по адресу: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdgGwidxEsKqCLkcG3fb3cOMHiYsF50...
до 10 октября 2022 г. представить в оргкомитет по электронному адресу vnocrao@vspu.ru научную статью (требования к статьям – в соответствующих журналах). Статьи, прошедшие рецензирование в установленном порядке, будут опубликованы в научных журналах ВГСПУ «Известия Волгоградского государственного педагогического университета» (входит в перечень ВАК РФ с 2005 года) и «Грани познания» (входит в базу РИНЦ) на действующих в данных журналах условиях.

Информационные письма: