Skip to main content

Top.Mail.Ru

Новые победы СТЭМа «Пульс»

Новые победы СТЭМа «Пульс»

СТЭМ «Пульс» стал лауреатом 1-й и 2-й степени сразу трех конкурсов музыкально-художественного творчества, а его руководитель Алексей Веденеев награжден благодарственными письмами за педагогический труд, профессионализм и вклад в развитие культуры.

Новые победы СТЭМа «Пульс»

Международные фестивали творческих работ «ART-STAR», «Яркие таланты», I всероссийский конкурс музыкально-художественного творчества «Имена России» - лауреатами трех фестивалей стали СТЭМовцы Волгоградского государственного социально-педагогического университета.

Конкурсные выступления участников оценивались по общепринятым критериям: техническое мастерство, артистизм, сложность репертуара, создание художественного образа и т.д.
Экспертные советы формировались педагогов творческих вузов, режиссеров, руководителей творческих коллективов, деятелей культуры и искусства.
Народный коллектив СТЭМ "Пульс" ВГСПУ по итогам всех трех конкурсов стал лауреатом 1 и 2 степеней в номинации «Театральное творчество».

Руководителю коллектива Алексею Веденееву вручили благодарственные письма за педагогический труд и профессионализм. «Ваш педагогический труд имеет важное значение для творческого роста участников. Под Вашим руководством воспитываются талантливые и увлеченные артисты. Высокий уровень Вашего профессионализма, творческий и индивидуальный подход к подопечным помогают им раскрывать и развивать весь свой творческий потенциал!», - говорится в одном из писем.

Наши поздравления коллективу и его руководителю Алексею Веденееву!

Ссылки по теме