Skip to main content

Top.Mail.Ru

Преподаватель ВГСПУ выступила с лекциями на новых территориях

Преподаватель ВГСПУ выступила с лекциями на новых территориях

Доцент кафедры права и методики преподавания права Мария Широ в рамках проекта «Ученый говорит» Российского общества «Знание» выступила с лекциями перед студентами и школьниками Луганска, Харцызска и Мелитополя.

Всего за три дня лекции посетили более 1000 слушателей, которым рассказали о том, какова же психология целеполагания и как маркетинг управляет потреблением современного человека, как будет развиваться современный транспорт и как построить дом на 3D-принтере.

«В такие моменты лучше всего чувствуешь, насколько детям в ЛНР, ДНР и Запорожья важно, что приехали именно к ним. Это не просто внимание, они чувствуют, что могут изменить свою жизнь в лучшую сторону. Это непередаваемые ощущения, когда к тебе подходят и говорит: спасибо, что приехали, для нас это очень ценно! Мы видели, как всего за три часа наших лекций студенты вовлекались и с интересом задавали вопросы», - делится впечатлениями Мария Станиславовна.

Проект «Ученый говорит» позволяет преподнести детям и молодым людям академические знания простым языком так, чтобы они не только получили новые знания, но и направили свои усилия в отрасли, которые до этого были им непонятны или малоизвестны.

Ссылки по теме