Skip to main content

Top.Mail.Ru

Представители ВГСПУ — участники образовательной программы для экспертов Росмолодёжь.Гранты

Представители ВГСПУ — участники образовательной программы для экспертов Росмолодёжь.Гранты

В Центре Знаний «Машук» в Ставропольском крае прошла образовательная программа для экспертов Росмолодёжь.Гранты, участие в которой приняли представители ВГСПУ – Илья Дробязко и Алина Козлова.

Представители ВГСПУ — участники образовательной программы для экспертов Росмолодёжь.Гранты

Действующие эксперты Всероссийского конкурса молодёжных проектов: Илья Дробязко, начальник управления по молодежной политике воспитательной и социальной работе, председатель профсоюзной организации обучающихся ВГСПУ и Алина Козлова, заместитель председателя профсоюзной организации ВГСПУ, магистрантка 2 курса кафедры педагогики приняли участие в образовательной программе.

Мероприятие было направлено на развитие грантовых конкурсов Росмолодёжи и направлений работы экспертов.

Участники образовательной программы подвели итоги работы экспертного сообщества Росмолодёжь.Гранты в 2022 году. Так, более 50.000 заявок было принято в работу, более 2500 получили поддержку. В 2022 было проведено внедрение клиентоцентричного подхода, формирование образовательной среды, созданы новые форматы конкурса, а также расширен круг возможностей для участников и победителей конкурса.

В рамках образовательной программы презентовали концепцию работы экспертного сообщества Росмолодёжь.Гранты 2023 года. Так, в следующем году планируется проведение мероприятий для грантополучателей, формирование карты компетенций участников, внедрение новых систем оценок, и конечно, увеличение количества поданных заявок на конкурс «Росмолодежь. Гранты».

Также в рамках программы экспертов наградили благодарственными письмами Федерального агентства по делам молодежи РФ \за добросовестный труд при оценке проектов конкурса Росмолодежь. Гранты, а также за вовлечение молодежи в социальную практику.

Ссылки по теме