Skip to main content

Top.Mail.Ru

Аспирант ВГСПУ вошла в топ-100 Амбассадоров Росмолодежь.Гранты

Опубликовано в
Аспирант ВГСПУ вошла в топ-100 Амбассадоров Росмолодежь.Гранты

Екатерина Лукьянова, аспирант ВГСПУ, специалист по учебно-методической работе отдела по реализации государственной молодёжной политики управления по молодёжной политике, воспитательной и социальной работе вошла в топ-100 первых амбассадоров конкурса Росмолодежь.Гранты.

На конкурс было направлено более 250 заявок из 62 регионов России. В результате оценки экспертной комиссии в состав сообщества «Амбассадоры Росмолодёжь.Гранты» вошли 100 победителей грантовых конкурсов из 49 субъектов страны.

Среди них 93 победителя конкурсов Росмолодёжь.Гранты 2020-2021; 4 делегата от вузов; 3 делегата от НКО, из которых двое – победители грантовых конкурсов среди НКО, реализовавших мероприятия по сохранению исторической памяти и гражданскому воспитанию, и один – представитель проектов-победителей конкурса среди НКО Северо-Кавказского федерального округа.

Амбассадоры Росмолодежь.Гранты – это лица конкурса. Им предстоит личным примером демонстрировать молодежи России эффективность существующих мер поддержки грантами Росмолодёжи социально значимых проектов молодых людей; информировать молодежь России о возможностях, которые предоставляет участие в конкурсах Росмолодёжь.Гранты; выстроить горизонтальные связи с молодежью России – потенциальными участниками Росмолодёжь.Гранты; обеспечить открытость системы грантовой поддержки Росмолодёжи; участвовать в просветительских мероприятиях на территории России с целью презентации грантовой поддержки, как эффективного инструмента развития молодежных инициатив в социальной сфере.

Ссылки по теме