Skip to main content

Top.Mail.Ru

Центр дополнительного образования «Одаренность» приглашает студентов и преподавателей вуза на предновогодний психологический мастер-класс

Центр дополнительного образования «Одаренность» приглашает студентов и преподавателей вуза на предновогодний психологический мастер-класс

Центр дополнительного образования «Одаренность» Института дополнительного образования предлагает преподавателям, студентам вуза и всем желающим 24 декабря встречу с психологом-практиком.

В декабре как никогда важно подвести для себя итоги непростого уходящего года и осмыслить перспективы личностного и профессионального развития на следующий год.
ЦДО «Одаренность» приглашает вас принять участие в мастер-классе «Профессиональное пространство и личностная реализация», нацеленном на осознание личностного потенциала для реализации в профессиональном сообществе.

Программа мастер-класса включает рассмотрение следующих вопросов:
Профессиональный выбор – факторы влияния, самоактуализация в профессии – цели и задачи.
Распространение собственного выбора на профессиональное сообщество – вариативность реализации, возможности реализации, замена выбора или смена ориентиров выбора.
Обнаружение ограничивающих установок внутри личности для успешной профессиональной реализации – «комплекс самозванца», возрастной кризис, синдром отложенной жизни.
Работа с вложенными понятиями и иррациональными установками. Работа с личностными ограничениями.

Ориентиры личностного развития – отработка через техники групповой сплоченности.
Встречу проводит выпускница факультета психолого-педагогического и социального образования ВГСПУ, магистр психолого-педагогического образования, составитель и ведущая обучающих программ, преподаватель «Академии психологии и психотерапии» (г. Санкт-Петербург) Юлия Итиль.

Встреча проводится в очном формате и предполагает интерактивные формы работы участников.

По итогам встречи у вас появится возможность
усилить собственные ресурсы для реализации в профессии;
поработать над принятием возможностей современного общества для личностной и профессиональной самореализации;
осмыслить ограничивающие установки для профессиональной реализации;
обнаружить зоны личностного развития в профессии.

Мастер-класс пройдет 24 декабря. Время начала встречи – 11.00. Продолжительность встречи – 3 часа. Мы ждем вас на территории Технопарка ВГСПУ. Участие во встрече бесплатно.
Размер группы ограничен (не более 30 человек).

Приглашаем вас оставить предварительную запись по ссылке:
https://docs.google.com/forms/d/1ychv8DtnC0hi1hLSmYRl0xrqsJPToJ__NgSYUy3...
Начиная с февраля 2023 года ЦДО «Одаренность» планирует проведение нескольких серий мастер-классов от лучших психологов-практиков: «Самооценка личности и управление личностными ресурсами» и «На связи с собой (арт-терапевтический дневник)».

Ссылки по теме