Skip to main content

Top.Mail.Ru

В ВГСПУ подвели итоги благотворительной ярмарки «Снежинка на ладони»

В ВГСПУ подвели итоги благотворительной ярмарки  «Снежинка на ладони»

Традиционная ярмарка «Снежинка на ладони» успешно завершила свою работу на факультете исторического и правового образования.

В ВГСПУ подвели итоги благотворительной ярмарки  «Снежинка на ладони»
В ВГСПУ подвели итоги благотворительной ярмарки  «Снежинка на ладони»

Акция объединила мастеров нашего университета на одной площадке уже восьмой раз.

Подведение итогов ярмарки состоялось на новогоднем концерте факультета исторического и правового образования. В этом году общий сбор вдвое превысил показатели прошлых лет. Вырученные средства уже направлены адресатам.

Настоящее новогоднее чудо для ребенка, борющегося с серьезным заболеванием, случилось благодаря активному участию представителей ДиНО, СКП, ИХО, ИТЭС, ИРЯиС, ИМО, которые выставили авторские изделия на продажу и приобретали товары ручной работы в качестве подарков своим близким и друзьям.

Новогодний концерт ярко завершил полугодие: подведены учебные, научные, общественные, спортивные и творческие итоги. С напутственными словами и пожеланиями достижений и побед в новом году выступила администрация факультета. Конечно, не обошлось без исторического контекста и в праздник. В год 100-летия образования СССР концертная программа была посвящена советскому кинематографу. Каждый курс представил номер по мотивам известных и всеми любимых фильмов: «Карнавальная ночь», «Девчата», «Операция «Ы», «Иван Васильевич меняет профессию» и др. На такой творческой ноте ФИПО попрощался с уходящим годом.

Ссылки по теме