Skip to main content

Top.Mail.Ru

Представители ВГСПУ стали участниками Всероссийского форума Росмолодёжь.Гранты «Пик Возможностей»

Представители ВГСПУ стали участниками Всероссийского форума Росмолодёжь.Гранты «Пик Возможностей»

В Нижнем Новгороде прошел Всероссийский форум «Пик Возможностей», участие в котором приняли 1300 представителей всех сообществ Росмолодёжь.Гранты.

Начальник управления по молодежной политике, воспитательной и социальной работе ВГСПУ, председатель Первичной профсоюзной организации обучающихся университета Илья Дробязко выступил спикером форума. Он рассказал о формировании условий для освоения обучающимися проектной культуры и повышении уровня компетенций студентов в области подготовки грантовых заявок.

Отметим, работа в рамках образовательной программы форума строилась по 9 маршрутам, на которых встретились все представители сообществ Росмолодёжь.Гранты: победители конкурсов, амбассадоры, представители НКО и вузов, наставники и эксперты, активисты «Движения Первых» и те, кто только планирует написание своего проекта.

Участники форума «Пик возможностей» обсудили способы продвижения грантов в регионах, выбрали вектор развития направлений в системе Росмолодёжь.Гранты, представили предложения по улучшению грантового конкурса.

Ссылки по теме