Skip to main content

Top.Mail.Ru

На ФИПО прозвучал Последний звонок для выпускников 2023 года

На ФИПО прозвучал Последний звонок для выпускников 2023 года

Вечер прошел в формате трогательных воспоминаний, благодарностей и нужных наставлений.

На ФИПО прозвучал Последний звонок для выпускников 2023 года
На ФИПО прозвучал Последний звонок для выпускников 2023 года

С добрыми пожеланиями на завершающем этапе обучения и освещением главных достижений курса выступила декан факультета Елена Болотова. Теплые напутственные слова для своих подопечных прозвучали от куратора выпускников – Зарины Багаевой, для которой шефство над группами продолжалось все 5 лет обучения.

Но не только от старшего поколения прозвучали важные слова поддержки. Выпускников пришли поздравить ребята с 1 курса, приготовившие ряд подарков: песню, студенческий стенд-ап, письма с пожеланиями удачи во взрослой жизни и забавными советами. Письма-пожелания – это многолетняя добрая традиция факультета: на 1 курсе выпускники дают напутствия юным студентам, а на Последнем звонке уже старшекурсники получают в ответ добрые слова.

Но в этом году появился и новый ритуал. Если раньше клятву студента зачитывали только представители 1 курса на посвящении, то теперь свои торжественные обещания произнесли и на «выходе» из альма-матер, со сцены гордо прозвучала Клятва педагога.

Конечно, выпускники не забыли отблагодарить тех, кто был с ними рука об руку все эти годы, делясь своими знаниями и отдавая себя полностью каждую лекцию и практическое занятие. Ребята подготовили творческие номера, выразив тем самым настоящую признательность своим преподавателям.

Встреча выполнила свои основные задачи: были подведены не только учебные и культурно-творческие итоги, вместе с тем был получен заряд энергии на последний рывок – прохождения главных испытаний до получения заветного диплома!

Ссылки по теме