Skip to main content

Top.Mail.Ru

В ЮФО определили студенческого лидера!

В ЮФО определили студенческого лидера!
Делегация университета

С 2 по 5 июля в г. Краснодаре делегация Волгоградского государственного социально-педагогического университета и координационного совета Волгоградской области приняла участие в окружном этапе Всероссийского конкурса «Студенческий лидер - 2013» Южного федерального округа.

В ЮФО определили студенческого лидера!

Профсоюзная молодежь ежегодно участвует во Всероссийском конкурсе «Студенческий лидер». Окружные этапы конкурса проводятся по всем регионам России. В 2013 году окружной этап конкурса Южного федерального округа впервые состоялся в Краснодарском крае.

Два конкурсных дня, пять испытаний, а так же экскурсия по городу Краснодару и культурная программа. Вот что подготовили организаторы конкурса для участников и их групп поддержки. Участники презентовали себя и свою профсоюзную организацию в конкурсе «Автопортрет», продемонстрировали навыки вести деловую беседу в конкурсе «Переговоры», ответили на самые сложны юридические вопросы в конкурсах «Блиц» и «Правовое ориентирование», и конечно поразили всех умением грамотно и убедительно агитировать в конкурсе «Сюрприз».

На церемонии открытия присутствовали почетные гости: Председатель Краснодарской краевой организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ - Людмила Ивановна Цей; Ректор ФГБОУ ВПО «Кубанский государственный университет» - Михаил Борисович Астапов. Людмила Ивановна обратилась с приветственным словом к участникам конкурса: «Впервые Краснодарский край принимает участников конкурса «Студенческий лидер», это яркое событие вызывает всеобщую заинтересованность! Я приветствую вас, одержимых, талантливых, нацеленных на успех! Победы вам в конкурсе и успехов в нашей трудной, но чрезвычайно важной работе!»

По результатам проведения окружного этапа конкурса были определены победители и призеры во всех номинациях. Победителем конкурса стал представитель Краснодарского края Алексей Жуков. Два призовых места разделили Сергей Семин из Ростовской области и Юлия Некрасова, конкурсантка от Волгоградской области. Великолепную четверку лидеров замкнул Александр Базыров из Республики Калмыкия.
Победителей и призеров окружного этапа конкурса наградили дипломами и ценными подарками. Участники окружного этапа конкурса, занявшие первое и второе места, рекомендуются Оргкомитетом окружного этапа конкурса для участия в финальном этапе Всероссийского конкурса «Студенческий лидер».

Ссылки по теме