Skip to main content

Top.Mail.Ru

В ВГСПУ состоялся традиционный футбольный матч между преподавателями и студентами ИЕНО, ФК и БЖ

Матч выдался напряжённым и полным эмоций. С первых минут обе команды показали отличную игру: студенты старались продемонстрировать свою скорость и ловкость, а преподаватели — опыт и тактическую грамотность.

Счёт долго оставался 0:0, в первом тайме студенты смогли его открыть, однако преподаватели не растерялись и быстро ответили, уравняв шансы на победу.

В итоге матч завершился со счётом 1:1, что стало отличным отражением духа дружбы и сотрудничества между поколениями.