Skip to main content

Top.Mail.Ru

День студента в ВГСПУ отметили наградами!

День студента в ВГСПУ отметили наградами!

24 января состоялось торжественное награждение студенческого актива, приуроченного ко Дню студента, на котором были подведены итоги прошедшего года.

День студента в ВГСПУ отметили наградами!

В награждении приняли участие: проректор по молодежной политике, социальным вопросам, воспитательной деятельности Елена Владимировна Зудина и председатель профсоюзного комитета студентов ВГСПУ Илья Юрьевич Дробязко.

«Актив ВГСПУ - это заинтересованная молодежь, которая готова совершенствоваться, побеждать, приумножать нравственные, культурные и научные ценности общества, бороться за свои права. Мы поддерживаем инициативы и помогаем в развитии» - отметила Е.В. Зудина, а так же пожелала активистам продуктивной работы в новом 2014 году, крепкого здоровья и «взять от жизни по максимуму в студенческие годы».

Почетными грамотами и благодарственными письмами были награждены студенты ВГСПУ за вклад в развитие системы студенческого самоуправления, за реализацию мероприятий государственной молодежной политики, за участие в различных форумах и мероприятиях, которые проводились, как и на университетском уровне, так и межрегиональном, и всероссийском.

Были отмечены студенты, принявшие участие: в окружном конкурсе «Лучший профорг ЮФО - 2013», в образовательном форуме профсоюзной молодежи «Лидер-2013»; во Всероссийском слете студенческих отрядов и Областном фестивале студенческих трудовых отрядов «Студенческое лето-2013»; участники финала XI Всероссийского конкурса «Студенческий Лидер-2013», Межвузовского смотр-конкурса «Дебют первокурсников» и участники зимнего форума по связям с общественностью «Формула PR».

Студенты, принявшие участие в организации и подготовке XVIII Международного байк-шоу «Сталинград — Севастополь», были награждены за активную гражданскую позицию, радушный прием и сопровождение ветеранов – участников интернационального поезда дружбы «Севастополь-Сталинград».

Не остались без внимания и участники ½ Межрегиональной лиги МС КВН «Каспий» и 25 международного фестиваля КВН «КиВиН – 2014» в городе Сочи, а также студенты, принявшие участие во Всероссийской школе-семинаре «Законодательные аспекты и практика стипендиального обеспечения обучающихся образовательных организаций высшего образования «СТИПКОМ-2013». Также были награждены участники Всероссийского спортивного фестиваля «100 дней до Сочи», Всероссийского танцевального фестиваля «PROJECT 818», Всероссийского фестиваля здорового образа жизни и участники I Всероссийского молодежного медиафорума.

Как отметил председатель профсоюзного комитета студентов ВГСПУ И.Ю.Дробязко: «Хочется поблагодарить за продуктивную деятельность весь актив, пожелать студентам дальнейшей активизации работы, не останавливаться на достигнутом и добиваться еще более высоких результатов. А Профсоюзная организация как надежный социальный партнер будет активно помогать во всех начинаниях, которые касаются развития студенчества нашего университета!».

Ссылки по теме